В СЗИУ РАНХиГС дан старт серии семинаров по маркетингу для иностранных студентов

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

В СЗИУ РАНХиГС дан старт серии семинаров по маркетингу для иностранных студентов
4 октября, 2022
Образование

Факультет дополнительного профессионального образования Северо-Западного института управления РАНХиГС совместно с управлением международного сотрудничества открыл цикл обучающих мероприятий по интернет-маркетингу для иностранных студентов.

Участниками встречи стали иностранные обучающиеся нашего института, а также студенты зарубежных вузов-партнёров, проходящих обучение по программам академической мобильности.

Спикером первого семинара для зарубежных гостей стала доцент кафедры менеджмента СЗИУ РАНХиГС, кандидат экономических наук Татьяна Навроцкая. Преподаватель прочитала лекцию на тему: «Интернет-маркетинг: цифровые технологии бизнеса в России».

В частности, Навроцкая рассказала о развитии маркетинга в России, современных рекламных технологиях и продвижении продуктов в социальных сетях и Интернете. Отдельно лектор остановилась на вопросах организации маркетинговой деятельности в условиях цифровой экономики и стратегиях продвижения в цифровой среде.

Отметим, с 26 по 28 октября состоится «Осенняя школа интернет-маркетолога». В рамках курса пройдёт серия мастер-классов, спикерами которых станут ведущие эксперты Президентской академии в Петербурге в области интернет-маркетинга.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

19 мая, 2025

Тема дня: В России в 2026 году откроют 35 школ креативных индустрий

19 мая, 2025

«Бессмертный полк»: студенты и сотрудники Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие в шествии в память о героях войны

19 мая, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили роль военных переводчиков в Великой Отечественной войне

19 мая, 2025

Сотрудничество и планирование: выезд Студенческих советов факультетов Президентской академии в Петербурге

18 мая, 2025

«Я говорю с тобой из Ленинграда…»: научная библиотека Президентской академии в Петербурге распахнула двери в «Ночь музеев»

16 мая, 2025

Тема дня: Около 30 тысяч вакансий для временной занятости несовершеннолетних размещено на платформе «Работа России»

16 мая, 2025

Студент Президентской академии в Петербурге на один день стал главой администрации Красногвардейского района

16 мая, 2025

Любовь, традиции и молодость в сердце Петербурга: как прошел Весенний бал академистов