Студенты Института вышли в финал Всероссийской онлайн-олимпиады по бухучёту

Студенты Института вышли в финал Всероссийской онлайн-олимпиады по бухучёту
20 января, 2021

Студентки факультета таможенного администрирования и безопасности Петербургского кампуса Президентской академии успешно приняли участие в отборочном этапе IV Всероссийской студенческой онлайн-олимпиады по бухгалтерскому учёту.

Мероприятие было организованно при участии «Системы Главбух» и журнала «Главбух».

После нескольких раундов испытаний в финал Всероссийской олимпиады вышли две студентки ФТАБ – Елизавета Ниценко и Екатерина Щукина.

Отметим, на отборочном этапе олимпиады в 2020 году соревновались более 12 тысяч человек. В этом году в состязании впервые участвовали студенты 2 и 3 курсов по образовательному направлению «Экономическая безопасность».

Финал олимпиады пройдёт в 2021 году. Желаем Елизавете Ниценко и Екатерине Щукиной удачи!