
На финальном мероприятии в преддверии приёмной кампании 2023 наш институт представляли 50 амбассадоров, сотрудники вуза и специалисты приёмной комиссии.
13 и 14 мая в Петербурге проходил финальный образовательный форум «Навигатор поступления». Познакомиться с лучшими вузами и сузами Северной столицы пришли учащиеся выпускных классов, а также их родители.
На мероприятии РАНХиГС Санкт-Петербург представили 50 амбассадоров, сотрудники вуза и специалисты приёмной комиссии.
Все факультеты и образовательные направления нашего института были презентованы на отдельном ярком и запоминающимся стенде, который неизменно привлекал внимание посетителей.

Ребята активно интересовались особенностями приёмной кампании 2023, узнавали подробности об обучении и студенческой жизни в РАНХиГС Санкт-Петербург. За два дня работы форума наши компетентные и отзывчивые представители пообщались с более чем 1200 гостей мероприятия и помогли им найти ответы на все самые важные вопросы о поступлении.
Помимо этого, для всех присутствующих директор центра организации мероприятий Дмитрий Зоркин выступил с лекцией «Управляй собой — всё о РАНХиГС Санкт-Петербург».
Учебный год подходит к концу, и мы желаем нашим абитуриентам успешной сдачи экзаменов и отличного старта в профессии, а мы обязательно им в этом поможем!
