В РАНХиГС Санкт-Петербург состоялась защита докторской диссертации

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

В РАНХиГС Санкт-Петербург состоялась защита докторской диссертации
13 июня, 2023

25 мая 2023 года в формате онлайн, на платформе Вебинар, состоялась защита докторский диссертации Майбороды Виктора Александровича на тему «Федеральная территория как новый субъект права: теоретико-правовое исследование». Эта первая защита такого уровня, состоявшаяся в диссертационном совете РАНХиГС, работа которого была организована на базе нашего института.

Заседание диссертационного совета прошло под председательством заведующего кафедрой гражданского и трудового права, доктора юридических наук Разуваева Николая Викторовича. В состав совета вошли ведущие ученые-юристы: Глушаченко Сергей Борисович, Липатов Эдуард Георгиевич, Ломакина Ирина Борисовна, Сигалов Константин Елизарович и Чаннов Сергей Евгеньевич.

Коллектив факультета поздравляет с удачной защитой и желает ему дальнейших творческих успехов и академических достижений.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

18 июля, 2025

«Аргумент» в действии: На юридическом факультете Президентской академии в Петербурге прошла олимпиада по уголовному праву

18 июля, 2025

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета социальных технологий

18 июля, 2025

Адаптация к новым вызовам: эксперты IX Международного Невского форума о стратегиях устойчивого экономического роста

18 июля, 2025

Декан и заместитель декана факультета государственного и муниципального управления награждены высшей наградой Законодательного органа Санкт-Петербурга

17 июля, 2025

Россия в 2025 году увеличила экспорт мяса на 44%

17 июля, 2025

Портрет абитуриента: Анна Мельникова – от педагогики к социологии в Президентской академии в Петербурге

17 июля, 2025

Живая память: представители Президентской академии в Санкт-Петербурге высадили деревья в честь ветеранов СВО

17 июля, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили роль уголовного законодательства в военный период