
Директора Президентской академии в Петербурге упомянули в СМИ свыше полутора тысяч раз.
Журналисты назвали имена петербургских политиков, деятелей культуры, науки и спорта, которых чаще всего цитировали средства массовой информации в прошедшем году.
Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков вошел в ТОП-10 персон 2023 года среди руководителей учреждений культуры и науки. Рейтинг составлен изданием «Петербургский дневник» на основе данных аналитической системы «Медиалогия».
«Все эти люди, безусловно, достойны своих позиций в рейтинге. Они представляют ведущие и крупнейшие учреждения нашего города. С другой стороны, эти организации не имели бы такого веса и значимости, если бы возглавлялись не этими руководителями. Это такая взаимосвязанная вещь», — отметила экономист, экс-вице-губернатор Северной столицы Ольга Казанская в интервью «Петербургскому дневнику».
За прошедший год Андрей Хлутков активно комментировал городские и федеральные события в сфере образования, экономики и государственной службы, давал интервью ведущим телеканалам, газетам, выступал в качестве спикера на пресс-конференциях в таких информационных агентствах, как ТАСС и «Интерфакс».
Поздравляем Андрея Драгомировича с заслуженным местом в списке самых цитируемых руководителей учреждений культуры и науки!