Исследовательский семинар в рамках магистерской программы «Мировая политика»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Исследовательский семинар в рамках магистерской программы «Мировая политика»
18 мая, 2024

Анонс мероприятия

14 февраля 2024 года в 16.00 состоится исследовательский семинар на тему: «Научная дипломатия как инструмент достижения внешнеполитических целей».

Докладчик: Лагутина Мария Львовна, доктор политических наук, профессор кафедры мировой политики факультета международных отношений СПбГУ, руководитель магистерской программы «Международное сотрудничество в области окружающей среды и развития»

Место проведения: Тучков пер., 7, аудитория 208.

Новости СЗИУ РАНХиГС

17 мая, 2024

Стали известны итоги голосования на пост председателя Студенческого совета XX созыва

17 мая, 2024