Для студентов Президентской академии в Петербурге состоялась бизнес-игра от известного предпринимателя Павла Крупина

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Для студентов Президентской академии в Петербурге состоялась бизнес-игра от известного предпринимателя Павла Крупина
21 февраля, 2024
РАНХиГС, События, Студенческая жизнь

Обучающиеся поделились своими идеями для развития компании, многие из которых предприниматель отметил для дальнейшей реализации.

19 февраля на факультете социальных технологий состоялась бизнес-игра с крупным бизнесменом, основателем сети стритфуда «VLAVASHE» Павлом Крупиным — магистрантом Президентской академии в Санкт-Петербурге под руководством кандидата социологических наук, доцента Юлии Байер.

В начале встречи Павел рассказал про свой путь бизнесмена, поделился важными советами и пообщался со студентами, после чего предложил разделиться на команды и решить бизнес-кейсы.

Студенты делились своими идеями для развития компании, многие из которых предприниматель отметил для дальнейшей реализации. Все участники получили возможность обменяться контактами с Павлом для будущего сотрудничества, а команда победителей забрала сертификаты на бесплатную продукцию в любой точке «VLAVASHE».

Организаторами мероприятия выступили руководитель программы аспирантуры «Социология управления» Юлия Байер и студенты первого курса направления «Реклама и связи с общественностью» Мария Завьялова и Никита Пуговкин.

Автор Мария Завьялова

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

20 мая, 2025

Тема дня: На «Госуслугах» запустили сервис для защиты от мошенников

20 мая, 2025

Студенты ФСПО Президентской академии в Санкт-Петербурге стали стипендиатами правительства РФ

20 мая, 2025

В Санкт-Петербурге стартовала программа по внедрению клиентоцентричности в госуправлении

20 мая, 2025

В Санкт-Петербурге обсудили вопросы национальной и экономической безопасности в условиях геополитической напряженности

19 мая, 2025

Тема дня: В России в 2026 году откроют 35 школ креативных индустрий

19 мая, 2025

«Бессмертный полк»: студенты и сотрудники Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие в шествии в память о героях войны

19 мая, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили роль военных переводчиков в Великой Отечественной войне

19 мая, 2025

Сотрудничество и планирование: выезд Студенческих советов факультетов Президентской академии в Петербурге