Приглашение к участию в Региональной студенческой научно-практической конференции, посвящённой   1 мая — Празднику Весны и Труда

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

11 апреля, 2024

Факультет среднего профессионального образования приглашает Вас принять участие в Региональной студенческой научно-практической конференции, посвящённой   1 мая — Празднику Весны и Труда.

К участию в работе конференции приглашаются обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, учащиеся 10-11 классов.
Участие бесплатное.
Форма участия в конференции очная или в онлайн-формате.
Всем участникам конференции будут направлены на электронную почту электронные сертификаты об участии в конференции, а победителям – дипломы победителей.

Конференция будет проводиться 23 апреля 2024 года
Адрес проведения конференции: Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 38, корпус 6
Контактное лицо — преподаватель высшей категории Стукова Ольга Викторовна
Адрес электронной почты: stukova-ov@ranepa.ru

Полная информация о порядке проведения и примерные темы докладов представлены в Положении о конференции.

Новости СЗИУ РАНХиГС

17 мая, 2024

Стали известны итоги голосования на пост председателя Студенческого совета XX созыва

17 мая, 2024