Факультет среднего профессионального образования

Региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00 «Экономика и управление»

25 октября 2021 года будет проходить региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00. «Экономика и управление».

1 октября, 2021

1 октября, 2021

Демонстрационный экзамен по стандартам автономной некоммерческой организации «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)»

На площадке факультета среднего профессионального образования с 24 мая по 01 июня 2021 года в качестве вида Государственной итоговой аттестации по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» прошел демонстрационный экзамен по стандартам автономной некоммерческой организации «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)».

2 июня, 2021

2 июня, 2021

Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Медиация в юриспруденции, юриспруденция в медиации»

25-27 марта 2021 года на факультете среднего профессионального образования СЗИУ РАНХиГС в рамках недели факультета прошла межвузовская студенческая научно-практическая конференция.

31 марта, 2021

31 марта, 2021

ФСПО выпустил первый поток «Школы лидера»

Факультет среднего профессионального образования СЗИУ РАНХиГС выпустил первых участников проекта «Школа лидера». Сертификаты о прохождении образовательной программы студентам вручили 11 февраля в торжественной обстановке в молодёжном пространстве «Дом Центр добрососедства».

15 февраля, 2021
ФСПО

ФСПО выпустил первый поток «Школы лидера»

15 февраля, 2021