Факультет среднего профессионального образования

Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Медиация в юриспруденции, юриспруденция в медиации»

25-27 марта 2021 года на факультете среднего профессионального образования СЗИУ РАНХиГС в рамках недели факультета прошла межвузовская студенческая научно-практическая конференция.

31 марта, 2021
ФСПО

31 марта, 2021

ФСПО выпустил первый поток «Школы лидера»

Факультет среднего профессионального образования СЗИУ РАНХиГС выпустил первых участников проекта «Школа лидера». Сертификаты о прохождении образовательной программы студентам вручили 11 февраля в торжественной обстановке в молодёжном пространстве «Дом Центр добрососедства».

15 февраля, 2021
ФСПО

ФСПО выпустил первый поток «Школы лидера»

15 февраля, 2021