Юридический факультет

Делегация ЮФ посетила Петербургский международный юридический форум

Юбилейный Х Петербургский международный юридический форум прошёл в очном формате с 29 июня по 1 июля. Мероприятие традиционно является центром притяжения представителей юридического, предпринимательского, политического и правоохранительного сообществ России и мира.

Делегация ЮФ посетила Петербургский международный юридический форум

Студент ЮФ стал серебряным призёром Всероссийской студенческой олимпиады

Студент четвёртого курса юридического факультета Кирилл Серебряков стал серебряным призёром Всероссийской студенческой олимпиады по конституционному праву.

Студент ЮФ стал серебряным призёром Всероссийской студенческой олимпиады

Доцент ЮФ вошла в состав миссии наблюдателей за проведением Референдума от СНГ

Доцент ЮФ Ирина Алёхина приняла участие в наблюдении за проведением Референдума по внесению изменений в Конституцию Республики Казахстан в составе миссии наблюдателей от СНГ

Доцент ЮФ вошла в состав миссии наблюдателей за проведением Референдума от СНГ

9 августа, 2022

На ЮФ и ФГМУ подвели итоги Международной летней онлайн-школы «Право и управление»

1 и 2 июня на юридическом факультете и факультете государственного и муниципального управления СЗИУ РАНХиГС при организационном содействии сектора международных обменов и сотрудничества УМС состоялась Международная летняя онлайн-школа «Право и управление».

Чемпионы юридического факультета

Студент ЮФ - чемпион России по стендовой стрельбе

Чемпионы юридического факультета

Студент ЮФ - чемпион России по стендовой стрельбе

9 августа, 2022

Студентка ЮФ – победитель конкурса «Мой законопроект»

Студентка юридического факультета Северо-Западного института управления РАНХиГС Анастасия Грабежова стала победителем конкурса «Мой законопроект» с проектом «Об организации и развитии арт-пространства». Торжественная церемония награждения прошла 24 мая в Мариинском дворце.

ЮФ

Студентка ЮФ – победитель конкурса «Мой законопроект»