Региональный этап Студенческих предметных олимпиад в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга по истории и обществознанию

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

15 сентября, 2023

16 октября 2023 года будет проходить региональный этап Студенческих предметных олимпиад в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга по истории и обществознанию.
Олимпиада включает выполнение тестовых и профессиональных заданий.
Примерные конкурсные задания для олимпиады (скачать).

Представители образовательных организаций, сопровождающих участников Конкурса, несут ответственность за соблюдение дисциплины, правил охраны труда и техники безопасности в период проведения Конкурса, жизнь и безопасность участников в пути следования.

Место проведения: Будапештская улица, дом 38, корпус 6
Дата проведения: 16 октября 2023 года
Начало регистрации: 09:00
Начало олимпиады: 10:00

Участники Конкурса должны иметь при себе: паспорт, студенческий билет.

Новости СЗИУ РАНХиГС

14 мая, 2024

Студент ФБТ стал победителем Кубка России по тхэквондо

14 мая, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге совместно с «Добродомиком» провели праздник для ветеранов-блокадников

13 мая, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге готова помочь лесопромышленной отрасли

13 мая, 2024

Чем занимается бизнес-аналитик и как им стать?

13 мая, 2024

Петербургский кампус Президентской академии посетил руководитель партии «Родина – Национальная партия» (Республика Словакия)

12 мая, 2024

Студенты и сотрудники ФГМУ приняли участие в Международной научно-практической конференции «Современная Россия: вызовы, перспективы, траектории развития»