Дайджест новостей ФБТ за февраль 2024

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Дайджест новостей ФБТ за февраль 2024
3 мая, 2024

18 февраля – День молодого избирателя . Этот праздник был учреждён Центральной избирательной комиссией в 2007 году и отмечается в Российской Федерации ежегодно в третье воскресенье февраля. В преддверии этой даты Студенческий актив «Формула ФБТ» провёл для студентов факультета мероприятие, посвящённое Дню молодого избирателя и предстоящим выборам Президента РФ.

Перед Днём защитника Отечества у главного корпуса СЗИУ РАНХиГС на Среднем пр., 57/43 студенты факультета ФБТ приняли участие в торжественной Церемонии поднятия Государственного флага РФ, приуроченной к предстоящему празднику. Почётное право представлять факультет безопасности и таможни у линии флагштока на этот раз получил студент первого курса, активный участник мероприятий патриотической направленности Кирилл Ковалёв.

С 26 февраля по 4 марта на ФБТ проходила неделя факультета — это традиционное мероприятие, которое посвящено факультету безопасности и таможни. Она наполнена не только интересными интерактивами, но и возможностью взглянуть на свою профессию под другим углом, получить новые навыки, а также принять участие в спортивных состязаниях.

Новости СЗИУ РАНХиГС

3 мая, 2024

Студентка юридического факультета стала победителем конкурса «Мой законопроект»

3 мая, 2024

Делегация Северо-Западного университета политики и права в КНР посетила Президентскую академию в Санкт-Петербурге

3 мая, 2024

Студенческий театр «Версия» завоевал награды на Международном театральном фестивале «Параллельные миры»

2 мая, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге выступила соорганизатором V Международного Форум-фестиваля «Интеллектуальная собственность для будущего»

2 мая, 2024

Команда ФЭФ приняла участие в бизнес-игре «Лучший завод» Российского Международного Энергетического Форума

2 мая, 2024

Подведены итоги XVI Международной научно-практической конференции «Государство и бизнес. Современные риски, проблемы и тенденции развития экономики России»

2 мая, 2024

Тема дня: Правительство утвердило Концепцию развития автомобильного туризма до 2035 года

2 мая, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге завершился проект «Ты в Петербурге!»