Конкурс на повышенную государственную академическую стипендию (ПГАС)

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Конкурс на повышенную государственную академическую стипендию (ПГАС)
29 марта, 2024

До 10 февраля можно подать документы на конкурс по отбору кандидатов на повышенную государственную академическую стипендию.

Условия участия:
— бюджетная основа,
— очная форма обучения,
— обучение на протяжении двух и более семестров,
— наличие особых достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

С порядком назначения и выплаты повышенных государственных академических стипендий можете ознакомиться: https://vk.cc/clggyF

Чтобы стать участником конкурса, нужно до 10 февраля со своей корпоративной почты направить пакет документов Машковой Валентине Петровне на e-mail: mashkova-vp@ranepa.ru.

Перечень необходимых документов, а также правила их подачи размещены в разделе «Повышенные государственные академические стипендии»: https://vk.cc/clggFk

Обращаем внимание, что комплекты документов, поступившие не в полном объеме, оформленные с нарушением установленных требований и (или) представленные позднее установленного срока не рассматриваются.

Новости СЗИУ РАНХиГС

29 марта, 2024

Постное и экологичное меню появилось в столовых Президентской академии в Санкт-Петербурге

29 марта, 2024