Приглашение к участию в Региональной студенческой научно-практической конференции, посвящённой   1 мая — Празднику Весны и Труда

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

11 апреля, 2024

Факультет среднего профессионального образования приглашает Вас принять участие в Региональной студенческой научно-практической конференции, посвящённой   1 мая — Празднику Весны и Труда.

К участию в работе конференции приглашаются обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, учащиеся 10-11 классов.
Участие бесплатное.
Форма участия в конференции очная или в онлайн-формате.
Всем участникам конференции будут направлены на электронную почту электронные сертификаты об участии в конференции, а победителям – дипломы победителей.

Конференция будет проводиться 23 апреля 2024 года
Адрес проведения конференции: Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 38, корпус 6
Контактное лицо — преподаватель высшей категории Стукова Ольга Викторовна
Адрес электронной почты: stukova-ov@ranepa.ru

Полная информация о порядке проведения и примерные темы докладов представлены в Положении о конференции.

Новости СЗИУ РАНХиГС

3 мая, 2024

Студентка юридического факультета стала победителем конкурса «Мой законопроект»

3 мая, 2024

Делегация Северо-Западного университета политики и права в КНР посетила Президентскую академию в Санкт-Петербурге

3 мая, 2024

Студенческий театр «Версия» завоевал награды на Международном театральном фестивале «Параллельные миры»

3 мая, 2024

Тема дня: Россия к 2030 году может полностью обеспечить себя дефицитным сырьем и начать его экспорт

3 мая, 2024

Академик Владимир Квинт награжден юбилейной медалью «300 лет Российской академии наук»

2 мая, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге завершился проект «Ты в Петербурге!»

2 мая, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге выступила соорганизатором V Международного Форум-фестиваля «Интеллектуальная собственность для будущего»

2 мая, 2024

Команда ФЭФ приняла участие в бизнес-игре «Лучший завод» Российского Международного Энергетического Форума