Региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00 «Экономика и управление»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

1 октября, 2021

25 октября 2021 года будет проходить региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00. «Экономика и управление».
Олимпиада включает выполнение тестовых и профессиональных заданий.
Примерные конкурсные задания для олимпиады (скачать).
Представители образовательных организаций, сопровождающие участников Конкурса, несут ответственность за соблюдение дисциплины, правил охраны труда и техники безопасности в период проведения Конкурса, жизнь и безопасность участников в пути следования.

Место проведения: Будапештская улица, дом 38, корпус 6, факультет среднего профессионального образования
Дата проведения: 25 октября 2021 года.
Начало регистрации: 09:00
Начало олимпиады: 10:00
Участники Конкурса должны иметь при себе: паспорт, студенческий билет, калькулятор

Новости СЗИУ РАНХиГС