Новости науки СЗИУ РАНХиГС

Победители XXII ежегодного конкурса научных работ-студентов, аспирантов и научных сотрудников в возрасте до 30 лет памяти Галины Васильевны Старовойтовой «ГАЛАТЕЯ»
29 июня, 2021

22-й конкурс научных работ «Галатея» памяти Галины Старовойтовой успешно завершен. Тема конкурса 2021 года «Пандемия как вызов обществу, государству, личности: ответственность, контроль, доверие».

На конкурс поступило 35 работ, 13 из них вышли в финал. Жюри конкурса оценивало тексты в два тура.

Единогласным решением жюри на стипендии Правительства Санкт-Петербурга памяти Г.В. Старовойтовой рекомендован:

Винницкий Артём Юрьевич, студент 3 курса бакалавриата факультета международных отношений и политических исследования СЗИУ РАНХиГС

Новости СЗИУ РАНХиГС

27 марта, 2024

Ушел из жизни профессор кафедры общественных наук Президентской академии в Санкт-Петербурге Герман Филиппов

27 марта, 2024

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

26 марта, 2024

Декан ФГМУ Анатолий Лихтин награжден почетным знаком «За вклад в развитие местного самоуправления»

26 марта, 2024

Тема дня: Пилотный проект реформы высшего образования в РФ расширили 11 новыми направлениями

25 марта, 2024