Новости науки СЗИУ РАНХиГС

Конкурс научных эссе в области медиакоммуникаций им. Г. Н. Селезнёва
1 сентября, 2022


Объявлен конкурс научных эссе им. Геннадия Селезнева

Кафедра журналистики и медиакоммуникаций факультета социальных технологий СЗИУ РАНХиГС объявляет Всероссийский конкурс научных эссе в области медиакоммуникаций им. Г. Н. Селезнёва для студентов любых вузов и городов России, обучающихся на медийных направлениях, или интересующихся медиакоммуникациями. 

Тематика для научных эссе в 2022 году:

– Развитие медиаиндустрии во время пандемии и постпандемии

– Постжурналистика: уже реальность?

– Искусственный интеллект versus журналист

– Журналистика -власть, зеркало или служанка?

– Этика и гонзо-журналистика.

– Реклама и мораль;

– Образ женщины в российской рекламе;

– Интерактивные технологии в рекламе;

– Социальные сети на службе PR-cпециалиста;

– Известная личность в рекламе;

– Имидж государства и факторы, влияющие на его формирование.

Заявки на участие и работы принимаются до 31 октября 2022 года включительно.

Подать заявку можно по ссылке: https://forms.office.com/r/qmgQqnf51C 

В Конкурсе представлены три номинации: 

– «За лучший творческий подход в реализации научной темы» 

– «За лучший познавательный материал» 

– «За высокий научный уровень» 

 Участники, не попавшие в список победителей, получат сертификат участника. Лучшие эссе могут быть опубликованы в городских студенческих СМИ.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

9 июня, 2026

«Я – профессионал»: студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге в числе победителей IX сезона всероссийской олимпиады

9 июня, 2026

В Президентской академии в Петербурге наградили победителей Международной олимпиады для школьников «Формула Единства. Третье тысячелетие»

9 июня, 2026

«Академия белых ночей – 2026»: единство через творчество

9 июня, 2026

Портрет абитуриента: София Иоффе – волонтер и будущий психолог о поступлении в петербургский кампус Президентской академии

9 июня, 2026

В Москве состоялся первый Форум квантовых технологий стран БРИКС

8 июня, 2026

Встреча Президента России Владимира Путина с главой Объединенной судостроительной корпорации Андреем Пучковым

8 июня, 2026

Открытый диалог о конституционном праве: профессор Президентской академии в Санкт-Петербурге провела лекцию для участников программы «Время героев»

5 июня, 2026

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге осваивают искусство диалога