Андрей Хлутков встретился с кандидатами на пост председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

25 апреля, 2024
Директор, РАНХиГС, События, Студенческая жизнь

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков обсудил с кандидатами их предвыборные программы и планы на будущее студенческого движения.

25 апреля в Президентской академии в Санкт-Петербурге выбирают председателя Студенческого совета.

Накануне перед выборами директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков встретился с кандидатами для обсуждения будущего студенческого движения.

«Важно не забывать, ради чего мы здесь собрались – ради интеллектуального, образовательного развития. Это задача номер один. Образование у нас в стране состоит из двух важных компонентов: образовательная составляющая, с точки зрения знаний, и вторая часть — воспитательная, потому что вы, студенты Президентской академии, в будущем станете руководителями и организаторами всех дальнейших успехов нашей страны.

Практика – самый лучший критерий истины, поэтому только время покажет, как ваши идеи будут реализованы в жизнь», – сказал Андрей Хлутков.

В рамках встречи каждый из кандидатов обозначил главные цели своей предвыборной кампании:

Диана Каверина – взаимодействие;

Данила Колесникас – поддержка;

Тиграна Оганесян – диалог;

Елизавета Пастухова – единство.

Андрей Хлутков, отвечая на вопросы студентов, отметил, что ожидает увидеть высокую явку на сегодняшних выборах.

Встреча закончилась напутственными словами директора Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Каждый из вас сосредоточен на абсолютно правильном направлении. Уверен, что по итогам выборов вы объединитесь вокруг победителя для достижения тех задач, которые каждый из вас обозначил в своей программе».