Фотограф Президентской академии в Санкт-Петербурге стал победителем престижной премии Wedding Awards Северо-Запад 2023

9 апреля, 2024
Достижения института, РАНХиГС, События

Владимир Радиковский стал лучшим репортажным свадебным фотографом в Северо-Западном федеральном округе.

Wedding Awards — независимая премия, организованная журналом Wedding. За статус победителя боролись профессионалы свадебной индустрии.

Представители агентств, фотографы, видеографы, декораторы, ведущие, артисты и другие профессионалы свадебной сферы встретились, чтобы разделить друг с другом это важное для всей индустрии событие.

Фотограф Президентской академии в Санкт-Петербурге Владимир Радиковский стал победителем в номинации «Лучший репортажный свадебный фотограф».

«Это мой второй год участия в премии. В прошлом году я тоже участвовал в премии, прошел в финал, но остановился в шаге от победы. По результатам конкурса оказался на втором месте. Не могу сказать, что я сильно расстроился, все-таки попасть в финал — это уже была личная победа, но осадок остался. Желание закончить то, что начал в этом году уже не отпускало, уже включился дух борьбы. Когда я уходил в свадебную фотографию, то не мог представить, что спустя четыре года буду стоять на сцене премии со статуэткой в руках. Можно сказать, что сбылась маленькая мечта. Это сильно заряжает на дальнейшую работу», – поделился впечатлениями Владимир Радиковский.

Поздравляем Владимира с победой и желаем новых профессиональных достижений!