На ФБТ состоялось карьерное мероприятие с представителями «Газпромнефть – Битумные материалы»

29 апреля, 2024
Образование, РАНХиГС, События

На встрече студентам рассказали о возможности пройти летнюю стажировку в офисе ООО «Газпромнефть – Битумные материалы».

В стенах Президентской академии в Санкт-Петербурге прошла встреча с с представителем блока по работе с персоналом и организационного развития ООО «Газпромнефть – Битумные материалы» Олесей Фаустовой. Организаторами мероприятия стали Центр развития профессиональных компетенций «Карьера» совместно с факультетом безопасности и таможни.

На встрече студентам рассказали о возможности пройти летнюю оплачиваемую стажировку в офисе ООО «Газпромнефть – Битумные материалы» в Санкт-Петербурге или же на одном из производств в Сальске Ростовской области и в Вязьме. В рамках стажировки студенты должны разработать и представить свои проекты, по результатам которых можно продолжить дальнейшую карьеру в ООО «Газпромнефть – Битумные материалы».

«Студенты проявили живой интерес к возможности построить свою карьеру в Газпроме, поэтому приняли самое активное участие во встрече», — отдельно отметила спикер Олеся Фаустова.

По итогу встречи студенты заполнили анкеты для отборочного этапа на стажировку.