На ФГМУ прошла встреча с новым составом Студенческого совета факультета

На ФГМУ прошла встреча с новым составом Студенческого совета факультета
23 апреля, 2024
РАНХиГС, Студенческая жизнь

Активисты встретились с руководством факультета государственного и муниципального управления и обсудили план работы ССФ на текущий год.

На факультете государственного и муниципального управления Президентской академии в Санкт-Петербурге прошла встреча нового состава Студенческого совета факультета с деканом ФГМУ Анатолием Лихтиным и заместителем декана Ириной Беловой.

В состав ССФ вошли 15 активных студентов факультета, которые уже успели проявить себя во внеучебной деятельности института. На встрече обсудили план работы студсовета на 2024 год, наметили планы по реализации на факультете важнейших направлений молодежной политики и мероприятий в рамках Года семьи.

В ближайшее время готовится к запуску масштабный общероссийский проект «Вклад моей семьи в приближение Великой Победы», реализуемый факультетом, совместно с студенческим патриотическим клубом «Патриот», студенческим клубом «Классный чиновник», СНО, и Студенческим советом факультета.

Декан ФГМУ подчеркнул, что поддержит все инициативы студентов в области молодежной политики и ее реализации и призвал к поиску путей решения имеющихся проблем и сложностей. В то же время, декан отметил и очевидные успехи, которые уже изменили жизнь факультета и продолжат менять ее в будущем.

«Анатолий Лихтин на своем примере показывает, что открытость и человечность в общении со студенческой молодежью должны быть заложены в работу каждого факультета», — отметила заместитель декана Ирина Белова.