На юридическом факультете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

На юридическом факультете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения
7 августа, 2024
РАНХиГС, События

На юридическом факультете завершилась череда торжественных церемоний вручения дипломов выпускникам. Долгожданные дипломы получили 43 выпускника заочной формы обучения, из них 5 получили дипломы с отличием.

Почетным гостем церемонии стал амбассадор магистерской программы Президентской академии в Санкт-Петербурге «Юрист публичного права», Председатель комитета по законодательству Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Председатель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга Всеволод Беликов.

Обращаясь к выпускникам, Всеволод Беликов отметил: «Этот день станет одним из наиболее знаменательных в вашей жизни. Сегодня вы достигли цели, которую осознанно выбрали, когда поступали на юридический факультет. Хочу пожелать вам покорять новые вершины в вашей карьере и не забывать, что юридический факультет Президентской академии – это знак качества!»

В подтверждение своих слов Всеволод Беликов вручил коллективу ЮФ благодарность Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга за высокий профессионализм и подготовку высококвалифицированных кадров.

Со словами напутствия к выпускникам обратился и декан ЮФ Сергей Сергевнин, пожелавший им сохранять в сердцах теплые воспоминания о своей альма-матер.

С ответным словом от лица студентов выступила Олеся Гуляева, выразившая благодарность коллективу и руководству факультета за бесценные знания и навыки, полученные за годы, проведенные в стенах института.

Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием обучения!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

18 августа, 2025

НРА: цифровой рубль принесет экономике РФ до 260 млрд рублей в год к 2031 году

18 августа, 2025

Студенты Президентской академии в Петербурге приняли участие в ежегодной международной молодежной «Вахте памяти»

15 августа, 2025

Туристы в первой половине 2025 года совершили 41,4 млн путешествий по России

15 августа, 2025

Студенты и сотрудники Президентской академии в Санкт-Петербурге стали призерами регионального этапа конкурса «Россия – футбольная страна»

14 августа, 2025

Завершается приёмная кампания на бакалавриат: что нужно проверить, чтобы поступить

14 августа, 2025

С начала 2025 года охват программами активного долголетия увеличился на 1,3 млн человек

14 августа, 2025

Абитуриенты с отличными результатами выбирают Президентскую академию в Петербурге

13 августа, 2025

Правительство поддержит реализацию проектов в сфере информационных технологий