Бакалаврам юридического факультета вручили дипломы о высшем образовании

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Бакалаврам юридического факультета вручили дипломы о высшем образовании
7 марта, 2024
Образование, РАНХиГС, Студенческая жизнь

Декан факультета Сергей Сергевнин и начальник отдела Главного управления Министерства юстиции РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Ульви Алиев в торжественной обстановке вручили дипломы выпускникам-бакалаврам очно-заочной формы обучения.

В стенах юридического факультета Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась первая в этом году торжественная церемония вручения дипломов выпускникам-бакалаврам. Мероприятие было организовано в здании факультета на Каменноостровском проспекте, 66.

Церемонию открыл декан юридического факультета Сергей Сергевнин, который поздравил студентов с завершением столь важного этапа в их жизни и пожелал им удачи.

Почетным гостем праздника стал начальник отдела Главного управления Министерства юстиции РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Ульви Алиев. Он также поздравил участников церемонии и отметил, что в скором времени выпускники смогут на практике реализовать полученные знания.

Сергей Сергевнин и Ульви Алиев в торжественной обстановке вручили дипломы выпускникам-бакалаврам очно-заочной формы обучения.

Благодарность от лица всех выпускников выразила Дарья Сокол: «Наши знания, старания, целеустремленность и наше упорство — это, несомненно, ваша заслуга, дорогие преподаватели. И в этот замечательный день мы хотим искренне поблагодарить вас за светлый ум и добрую надежду, за те знания который вы давали нам эти годы. Желаем вам, наши дорогие и уважаемые, ещё долгих лет безупречной репутации и успешного преподавания, счастливого настоящего и прекрасного будущего в жизни каждого из вас».

Поздравляем выпускников с получением диплома о высшем образовании!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

27 апреля, 2024

Эксперты Президентской академии в Санкт-Петербурге обозначали главные тенденции инклюзивного образования в вузах

26 апреля, 2024

Во Всемирный День интеллектуальной собственности на кафедре таможенного администрирования открыли Музей Интеллектуальной собственности

27 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге стала площадкой Международной патриотической акции «Диктант Победы»

27 апреля, 2024

Представители ЮФ выступили на заседании постоянной комиссии МПА СНГ

27 апреля, 2024

В Санкт-Петербурге прошёл региональный этап фестиваля «Российская студенческая весна»

27 апреля, 2024

Александр Беглов получил поддержку Президента и пойдет на выборы губернатора Санкт‑Петербурга в этом году

26 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге прошел круглый стол «Наблюдение за выборами Президента Российской Федерации»

26 апреля, 2024

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года