Олег Бедрик: «В СЗИУ РАНХиГС будут скорректированы системы мотивации преподавателей»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Олег Бедрик: «В СЗИУ РАНХиГС будут скорректированы системы мотивации преподавателей»
27 марта, 2020
Официальные обращения

Заместитель директора Северо-Западного института управления РАНХиГС Олег Бедрик в рамках Года преподавателя рассказал о приоритетных задачах, которые стоят перед администрацией вуза, а также о том, какие меры уже предпринимаются в Институте по усовершенствованию социальной и материальной поддержки префессорско-преподавательского состава.

Так, по словам Олега Бедрика, в этом году в вузе могут появиться новые финансовые механизмы стимулирования, силы и ресурсы Института будут направлены на создание комфортной среды и всех необходимых условий для профессионального роста преподавателей. В связи с этим административные изменения напрямую коснутся управления по работе с персоналом и планово-экономического управления.

Чтобы грамотно скорректировать уже существующие в СЗИУ РАНХиГС системы мотивации и запустить новые, работниками Петербургского кампуса Президентской Академии в настоящее время осуществляется проведение масштабного социологического исследования по выявлению «болевых точек» и зон неудовлетворенности преподавателей.

«Сегодня исследование находится в самой активной фазе. После его завершения мы намерены детально изучить полученные результаты, выявить самые явные и насущные проблемы и, конечно, приложить все усилия для того, чтобы улучшить условия труда наших преподавателей», – подчеркнул заместитель директора.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

27 июня, 2025

Президентская академия расширяет партнерство на IX Международном Невском форуме

27 июня, 2025

IX Международный Невский форум: эксперты обсудили вызовы и возможности технологической революции для госуправления, общества и образования

27 июня, 2025

Протезирование и реабилитация: Президентская академия в Санкт-Петербурге готовит кадры будущего

27 июня, 2025

Число МСП в социальной сфере в России за три года выросло в 2 раза и превысило 12 тысяч

26 июня, 2025

В России разработали стандарт качества цифровой трансформации

26 июня, 2025

IX Международный Невский форум начал свою работу в Санкт-Петербурге

25 июня, 2025

Студентка ФБТ Президентской академии в Санкт-Петербурге – призер Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

25 июня, 2025

Решетников: темпы роста ВВП РФ за два года превысили показатели большинства стран G20