Представитель Министерства юстиции РФ посетил юридический факультет СЗИУ РАНХиГС

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Представитель Министерства юстиции РФ посетил юридический факультет СЗИУ РАНХиГС
4 октября, 2022
События

На юридическом факультете петербургского кампуса РАНХиГС 29 сентября состоялась встреча студентов с начальником отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Главного управления Минюста РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Ульви Алиевым.

Представитель Министерства юстиции РФ рассказал студентам об особенностях профессии юриста и её положительных сторонах, своей работе в Минюсте Санкт-Петербурга.

Также Ульви Алиев поделился с будущими коллегами профессиональными советами и пригласил студентов факультета на практику в Министерство юстиции Петербурга.

В завершение встречи Ульви Алиев поблагодарил аудиторию за тёплый приём и отклик: «Мне, как профессионалу, приятно было видеть горящие глаза студентов и их большой интерес к деятельности Министерства юстиции».

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

13 июня, 2025

Студенты ФГМУ Президентской академии в Санкт-Петербурге – призеры Всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

12 июня, 2025

Поздравление ректора Президентской академии с Днем России

12 июня, 2025

Поздравление с Днём России

11 июня, 2025

Тема дня: В РФ более 400 тыс. участников студотрядов будут работать летом в разных отраслях

11 июня, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага в преддверии Дня России

11 июня, 2025

Андрей Хлутков рассказал о новых возможностях обучения в Президентской академии в Петербурге на пресс-конференции в «Интерфакс Северо-Запад»

11 июня, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге завершилась культурно-просветительская программа для иностранных студентов

11 июня, 2025

Студенты юридического факультета Президентской академии в Петербурге отмечены благодарностями Смольного за вклад в проект «Школа Смольного»