РАНХиГС в Петербурге организовал для ветеранов специальную программу в УОЦ «Академия»

11 мая, 2021
РАНХиГС

В рамках празднования Дня Победы Северо-Западный институт управления РАНХиГС организовал специальное поздравление для ветеранов. Торжественные мероприятия прошли на базе учебно-образовательного центра «Академия».

Члены Совета ветеранов провели несколько дней на загородной площадке СЗИУ. Сотрудники УОЦ «Академия» совместно с управлением по работе с персоналом и при активной поддержке управления по работе с молодёжью и спортом с 4 по 6 мая организовали для гостей экскурсии, творческие встречи, музыкально-художественные вечера.

Кроме того, ветераны приняли участие в международной акции «Сад Памяти»: в память о подвигах тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны, высадили на территории центра молодые ели.

Завершились мероприятия – праздничным концертом.  Поздравить ветеранов с Днем победы, вручить подарки приехали не только представители Института, но партнёры и друзья СЗИУ – региональное общественное благотворительное движение «Большая медведица», а также глава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлка Молодежное Ирина Холодилова. Студенты Института организовали онлайн-концерт с поздравительными номерами.

Напомним, 6 мая на Пискарёвском мемориальном кладбище, на месте массовых захоронений жертв блокады Ленинграда и воинов Ленинградского фронта, студенты и работники СЗИУ РАНХиГС приняли участие в общегородской патриотической акции «Памяти павших будьте достойны!».