Ректор Президентской академии Алексей Комиссаров поздравил с Днем Победы

Ректор Президентской академии Алексей Комиссаров поздравил с Днем Победы
9 мая, 2024
Официальные обращения, РАНХиГС, Ректор, События

Дорогие ветераны! Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Президентской академии!

Поздравляю вас с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник — символ непоколебимого духа и героизма наших отцов и прадедов, стоявших плечом к плечу на фронте и трудившихся в тылу. Их подвиг навсегда останется на страницах истории и в памяти каждого человека. Президентская академия, ее преподаватели и студенты с большой теплотой и вниманием работают над сохранением этой памяти, чтобы воспоминания очевидцев, исторические документы и факты были надежно сбережены для будущих поколений.

Гордость за нашу великую историю заставляет нас с еще большей ответственностью воспринимать ту работу, которую сегодня проводит весь коллектив Академии, наши студенты и выпускники. Отдельные слова благодарности я хочу сказать нашим студентам и сотрудникам, всем бойцам, которые сражаются за будущее России в зоне Специальной военной операции. Сегодня они – не просто гордость страны, достойные сыны своих предков-победителей, но и будущая элита Отечества!

С Праздником! С Днём Победы!