С праздником весны и труда!

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

С праздником весны и труда!
1 мая, 2021

Уважаемые преподаватели, работники, студенты и выпускники Северо-Западного института управления РАНХиГС поздравляем вас с 1 мая – днем Весны и Труда!

В историю Первомай вошел как праздник, символизирующий единение и солидарность поколений в своем стремлении к созидательному труду. Весенний лозунг: «Мир! Труд! Май!» – особенно хорошо знакомый представителям старшего поколения – и сегодня продолжает наполнять каждого из нас оптимизмом и желанием трудиться на благо нашей страны и Института.

В этот прекрасный весенний день мы благодарим профессорско-преподавательский состав и талантливых студентов за их абсолютную самоотдачу, усердную работу и учебу. Мы чествуем всех работников вуза, которые своим ежедневным кропотливым трудом обеспечивают слаженное функционирование всех отраслей и сфер жизнедеятельности нашего Петербургского кампуса РАНХиГС. И, конечно же, мы отдаем дань безграничного уважения подвигу ветеранов, которые всегда были и остаются достойным примером для восхищения и подражания.

Пусть эти длинные майские праздники позволят каждому из нас отдохнуть от повседневных забот, побыть с семьей, набраться сил для новых свершений, а в каждый дом принесут любовь, мир и благополучие.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, солнечного весеннего настроения, а также вдохновения и сил для осуществления всех задуманных планов! С 1 мая!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

23 апреля, 2024

Тема дня: Хуснуллин: решения по поводу третьего этапа модернизации БАМа приняты

23 апреля, 2024

Студенты из ДНР прошли обучение в Школе профориентации Президентской академии

23 апреля, 2024

На ФГМУ прошла встреча с новым составом Студенческого совета факультета

23 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили развитие российского спорта в текущих политических условиях

23 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге Родион Метальников стал Первым Вице-Мистером Студенчество Санкт-Петербурга

22 апреля, 2024

Тема дня: Стартовал ежегодный отбор университетских стартапов в рейтинг Топ-1000

22 апреля, 2024

Студенты ФГМУ завоевали победы в Открытой международной студенческой интернет-олимпиаде по социологии

22 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге «Тотальный диктант» написали почти 400 человек