Студенты ФЭФ посетили День открытых дверей одного из крупнейших предприятий Северо-Запада по импорту и реализации мясной и рыбной продукции

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студенты ФЭФ посетили День открытых дверей одного из крупнейших предприятий Северо-Запада по импорту и реализации мясной и рыбной продукции
24 октября, 2024
Образование, РАНХиГС, Студенческая жизнь

Профориентационная работа является одним из приоритетных направлений деятельности факультета экономики и финансов.

Студенты третьего курса кафедры менеджмента факультета экономики и финансов посетили День открытых дверей компании «Диета-18» в рамках профориентационной работы факультета.

«Диета-18» — одно из крупнейших предприятий Северо-Запада по импорту и реализации мясной и рыбной продукции. За более чем 30 лет на рынке компания объединила современный транспортный парк, складские комплексы, бизнес-центр и дистрибуцию. Миссией компании является развитие и поддержание качества продуктов питания, а также способствование развитию российского бизнеса.

На Дне открытых дверей были презентованы основные направления деятельности компании, студенты получили информацию о стажировках и практиках по направлениям: бухгалтерия, юриспруденция, экономика и финансы, менеджмент и логистика, маркетинг и продажи, управление персоналом, пищевые технологии, а также информационные технологии.

Профориентационная работа является одним из приоритетных направлений деятельности факультета экономики и финансов.

«Хочу сказать большое спасибо своему факультету за предоставленную возможность побывать на дне открытых дверей компании «Диета-18». Мне все очень понравилось! Было интересно услышать о истории компании ,её структуре и клиентах ,которые пользуются её продукцией.
Также хочу отметить, что в каждой компании важно иметь корпоративную культуру. И именно в этой компании она есть и сильно развита», — отметила Раиса Манукян.

«Побывала на Дне открытых дверей в компании «Диета-18» и осталась в восторге! Узнала много интересного об истории компании и ее развитии. Особенно впечатлили возможности стажировки с перспективой трудоустройства. А наличие собственного театра стало для меня настоящим открытием! Атмосфера была очень дружелюбной и было видно, что сотрудники увлечены своим делом. Я почувствовала, что это отличное место для профессионального роста!» — заключила Софья Чернятинская.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

17 марта, 2026

За пять лет российские школьники завоевали 210 медалей на основных международных олимпиадах

17 марта, 2026

Скончался профессор юридического факультета Президентской академии в Петербурге Сергей Глушаченко

17 марта, 2026

Эксперты Президентской академии в Петербурге обсудили цифровизацию контроля за ветпрепаратами

16 марта, 2026

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге стали призерами конкурса «Права человека» в специальной номинации Нотариальной палаты

16 марта, 2026

В РФ утвердили перечень профессий, приоритетных для технологического лидерства

16 марта, 2026

«Когда знаешь, за что сражаешься»: студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге увидели фильм о спасении товарища в зоне СВО

15 марта, 2026

Эксперт международного уровня и вдохновляющий наставник: поздравляем Наталью Муйзиник с юбилеем!

13 марта, 2026

Арктика, образование и 11 соглашений: петербургский кампус РАНХиГС поделился основными итогами сотрудничества с Китаем