Студенты ФМОПИ приняли участие в Международной экономической модели БРИКС+

Студенты ФМОПИ приняли участие в Международной экономической модели БРИКС+
28 апреля, 2024
Достижения института, РАНХиГС

Участие в модели БРИКС+ стало для студентов ценным опытом, позволившим им применить теоретические знания на практике, а также развить навыки ведения переговоров и публичных выступлений.

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие в Международной экономической модели БРИКС+, которая проходила на площадке Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

Президентская академия в Санкт-Петербурге была представлена командой из четырех студентов 3 курса направления «Международные отношения» — Михаилом Беловым, Ириной Гусевой, Владимиром Поповым и Анной Спутай – под руководством доцента кафедры международных отношений Елизаветы Пронякиной. В рамках Модели студенты представляли Королевство Саудовская Аравия, продемонстрировав свои знания и навыки в сфере международных отношений и мировой экономики.

Университет встретил участников Модели с теплом и радушием, предоставив все условия для продуктивной работы и интересного общения со студентами из разных вузов Санкт-Петербурга, в том числе и иностранными студентами из Алжира, Венесуэлы, Конго.

Студенческое научное общество направления «Международные отношения» выражают огромную благодарность организаторам Модели за создание площадки для обмена опытом и развития профессиональных навыков у студентов-международников.