Студенты и сотрудники РАНХиГС Санкт-Петербург поздравили ветеранов и военнослужащих с Днём Победы

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студенты и сотрудники РАНХиГС Санкт-Петербург поздравили ветеранов и военнослужащих с Днём Победы
11 мая, 2023
РАНХиГС, События

Концерты прошли в тёплой и душевной атмосфере — все присутствующие смогли ощутить чувство единения со своими соотечественниками, своей Родиной и героическими судьбами её героев.

Студенты и сотрудники РАНХиГС Санкт-Петербург поздравили ветеранов и военнослужащих с Днём Победы. Творческие выступления состоялись на двух площадках — 3 мая в клубе Клиники военно-морской хирургии Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова и 4 мая в стенах РАНХиГС Санкт-Петербург.

Коллектив института выступил с творческими поздравлениями для проживающих в Петербурге и Ленинградской области ветеранов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, детей войны и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

На сцене клуба клиники и студенческого клуба прозвучали хорошо знакомые всем и любимые песни военных лет. Также были представлены хореографические номера.

Все участники концертов исполняли произведения с большой любовью и уважением к ветеранам и военнослужащим. Концерты прошли в тёплой и душевной атмосфере. Все присутствующие смогли ощутить чувство единения со своими соотечественниками, своей Родиной и героическими судьбами её героев.

Как отметили организаторы, особенно важны такие мероприятия для молодёжи, ведь они позволяют людям нового поколения почувствовать себя частью славной истории своей страны.
Также участники акции выразили уверенность, что творческие выступления наших студентов и сотрудников помогли поднять боевой дух нынешних защитников России.

«Мы благодарим всех, кто принял участие в мероприятии и сделал его по-настоящему знаменательным и запоминающимся», — отметили организаторы.

Слова искренней признательности и благодарности в адрес коллектива РАНХиГС Санкт-Петербург выразили и в Клинике военно-морской хирургии Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова.

«Благодаря вашему концерту у военнослужащих поднялся боевой дух, сплочённость и отличное настроение, что очень важно и нужно им в поддержку отечественных традиций, укрепляющих военно-патриотический настрой, творческую индивидуальность и стремление к прекрасному. Огромное вам спасибо», — сказал начальник филиала госпиталя Сергей Шилов.



Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

20 мая, 2025

Тема дня: На «Госуслугах» запустили сервис для защиты от мошенников

20 мая, 2025

Студенты ФСПО Президентской академии в Санкт-Петербурге стали стипендиатами правительства РФ

20 мая, 2025

В Санкт-Петербурге стартовала программа по внедрению клиентоцентричности в госуправлении

20 мая, 2025

В Санкт-Петербурге обсудили вопросы национальной и экономической безопасности в условиях геополитической напряженности

19 мая, 2025

Тема дня: В России в 2026 году откроют 35 школ креативных индустрий

19 мая, 2025

«Бессмертный полк»: студенты и сотрудники Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие в шествии в память о героях войны

19 мая, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили роль военных переводчиков в Великой Отечественной войне

19 мая, 2025

Сотрудничество и планирование: выезд Студенческих советов факультетов Президентской академии в Петербурге