Студенты РАНХиГС Санкт-Петербург – призёры олимпиады Межпарламентской ассамблеи СНГ по праву

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студенты РАНХиГС Санкт-Петербург – призёры олимпиады Межпарламентской ассамблеи СНГ по праву
12 декабря, 2022
Образование

Обучающиеся РАНХиГС Санкт-Петербург стали призёрами III международной интернет-олимпиады «Избирательные системы стран мира».

В число лучших вошли десять представителей нашего института – Алексей Денисов, Ольга Долгина, Алина Камынина, Никита Ковынев, Мария Ломаева, Виктория Родина, Мария Синько, Анастасия Соболева, Елена Тарасова и Ладимира Тачанская.

Напомним, интернет-олимпиада по избирательному праву, организованная Международным институтом мониторинга развития демократии (МИМРД МПА СНГ) и Саратовской государственной юридической академией, проходила с 15 сентября по 30 октября 2022 года. В ней приняли участие 1465 студентов из 149 высших учебных заведений стран Содружества. Её победителями стали 24 студента из вузов стран СНГ, набравших 101 и более баллов, призёрами – 207 человек, получивших от 81 до 100 баллов включительно.

Поздравляем ребят с победой и желаем новых успехов!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

16 декабря, 2025

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге осваивают цифровые инструменты для гостиничного бизнеса будущего

15 декабря, 2025

Дистанционный мониторинг использования лесов: с начала года объем незаконных рубок снизился на 29%

15 декабря, 2025

Будущее Арктики: молодежь и эксперты обсудили стратегии устойчивого развития на конференции в Президентской академии в Петербурге

15 декабря, 2025

Патриотизм с детства: Президентская академия в Санкт-Петербурге содействует проведению Уроков мужества в школьных и дошкольных учреждениях

15 декабря, 2025

Законодательство в фокусе экспертного диалога: доцент Президентской академии в Санкт-Петербурге принял участие в обсуждении будущего адвокатуры в России

12 декабря, 2025

Кавказ.РФ внедрит около 20 проектов бережливых технологий в туризме в 2026 году

12 декабря, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге прошел День Конституции

12 декабря, 2025

Декан юридического факультета выступил официальным оппонентом на защите кандидатской диссертации