СЗИУ РАНХиГС запустил серию научно-популярных онлайн-подкастов

СЗИУ РАНХиГС запустил серию научно-популярных онлайн-подкастов
19 августа, 2022
События

В петербургском кампусе РАНХиГС стартовал проект – подкаст «После пар». Новый подкастинговый канал уже зарекомендовал себя как умное разговорное шоу с участием ведущих экспертов вуза.

Интернет-проект «После пар» объединит лучших учёных Института. В рамках трансляции гости подкастов простым и понятным языком будут рассуждать на отвлечённые околонаучные и научные темы.

Серию научно-популярного подкаста «После пар» открыла доцент кафедры государственного и муниципального управления СЗИУ РАНХиГС, кандидат социологических наук Дарья Щербакова. Выпуск с участием лектора был посвящён архетипам личности. В рамках подкаста исследователь рассказала, зачем нужно знать свой и чужой архетип, как он влияет на нашу жизнь и можно ли его изменить.

Подкаст СЗИУ РАНХиГС станет вашим проводником в мир экономики и инвестиций, психологии, социологии, филологии и других наук. Ведущие преподаватели вуза в формате монолога будут делиться своим экспертным мнением и вместе со слушателями искать ответы на самые сложные, интересные и неоднозначные вопросы.

Первый выпуск подкаста «После пар» уже доступен для прослушивания в социальной сети «ВКонтакте», на mave.digital и на платформе «Яндекс Музыка».

Если вы хотите стать гостем нового выпуска – пишите ведущему специалисту Центра общественных связей СЗИУ РАНХиГС Мариам Татишвили: tatishvili-mi@ranepa.ru, доб. 1529.