В Президентской академии в Петербурге состоялась Большая встреча с приемной комиссией

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

В Президентской академии в Петербурге состоялась Большая встреча с приемной комиссией
12 февраля, 2024
РАНХиГС, События

В корпусе института на Среднем проспекте собралось свыше 250 абитуриентов.

В петербургском кампусе Президентской академии состоялась Большая встреча с приемной комиссией института. Гости мероприятия познакомились с правилами и возможностями поступления в вуз мечты, а опытные эксперты проконсультировали ребят по вопросам поступления в 2024 году и познакомили с факультетами.

Отметим, что встреча с абитуриентами в таком формате проводилась впервые. На протяжении всего мероприятия абитуриенты и их родители задавали интересующие вопросы представителям образовательных программ, порядка 15 экспертов приемной комиссии ответили на все вопросы гостей. 

Все желающие смогли посетить лекторий «Все о РАНХиГС СПб», пройти профориентационное тестирование и принять участие в решении кейсов для настоящих лидеров в мастерской «Лидер поколения». 

В этот же день завершалась регистрация на премию «Лидер поколения», участникам встречи выдалась уникальная возможность подать заявку прямо на месте. 

Все участники ушли с мероприятия не с пустыми руками: каждому гостю был вручен памятный подарок от Президентской академии. 

Будущие студенты поделились впечатлениями от Большой встречи:

«Узнала много полезного. Эксперт из приемной комиссии помогла разобрать вопросы о поступлении»;

«Все понравилось: приятная атмосфера, хорошая организация. Хочу отдельно отметить веселых студентов, которые создавали атмосферу незабываемого студенчества»;

«Встреча оказалась очень интересной! Представители приемной комиссии очень приятные, на вопросы отвечают очень подробно, что позволяет полностью разобраться в нюансах поступления. Все, с кем мне удалось пообщаться за время мероприятия, оказались очень вежливыми и приятными людьми!».

Если у вас остались вопросы, которые вам не удалось задать на очном мероприятии, вы всегда можете обратиться в сообщения группы Абитуриентов РАНХиГС Санкт-Петербург.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

20 мая, 2025

Тема дня: На «Госуслугах» запустили сервис для защиты от мошенников

20 мая, 2025

Студенты ФСПО Президентской академии в Санкт-Петербурге стали стипендиатами правительства РФ

20 мая, 2025

В Санкт-Петербурге стартовала программа по внедрению клиентоцентричности в госуправлении

20 мая, 2025

В Санкт-Петербурге обсудили вопросы национальной и экономической безопасности в условиях геополитической напряженности

19 мая, 2025

Тема дня: В России в 2026 году откроют 35 школ креативных индустрий

19 мая, 2025

«Бессмертный полк»: студенты и сотрудники Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие в шествии в память о героях войны

19 мая, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили роль военных переводчиков в Великой Отечественной войне

19 мая, 2025

Сотрудничество и планирование: выезд Студенческих советов факультетов Президентской академии в Петербурге