В СЗИУ РАНХиГС определили лучших преподавателей

В СЗИУ РАНХиГС определили лучших преподавателей
28 июля, 2022
События

Стали известны имена лучших преподавателей Северо-Западного института управления РАНХиГС. В этом году за почётное звание в конкурсе боролись 77 кандидатов. При этом 73 человека из них были выдвинуты студенческими советами факультетов Института, 4 человека подали заявку на участие через самовыдвижение.

По результатам отбора победителями ежегодного конкурса стали восемь работников Института.

В номинации «Лучший преподаватель СЗИУ РАНХиГС» победу одержали старший преподаватель факультета социальных технологий Наталия Лик и старший преподаватель факультета государственного и муниципального управления Альмира Муфтахова.

Победителями номинации «Лучший доцент СЗИУ РАНХиГС» признаны доцент факультета международных отношений и политических исследований Виталий Горохов и директор департамента образовательной деятельности СЗИУ РАНХиГС, доцент факультета экономики и финансов Анна Шматко.

Лучшим профессором СЗИУ РАНХиГС стал заведующий кафедрой бизнес-информатики факультета экономики и финансов, профессор Владимир Наумов.

В номинации «Лучший преподаватель факультета среднего профессионального образования» победила преподаватель высшей категории ФСПО СЗИУ РАНХиГС Юлия Васильева.

В номинации «Лучший приглашённый преподаватель СЗИУ РАНХиГС» победителем стала доцент факультета международных отношений и политических исследований Элла Сагинадзе.

В номинации «Лучший преподаватель факультета дополнительного профессионального образования» одержал победу доцент юридического факультета Виталий Фирсов.

«В нашей работе важно честно делать своё дело. Поддерживать студентов в их начинаниях, выступать с критическими замечаниями, чтобы при сдаче экзамена, защите выпускной квалификационной работы успех был неизбежен, заслужен и неоспорим. Нам, работникам образования, очень повезло в профессии. Есть возможность постоянного общения с молодыми, талантливыми обучающимися, которые впоследствии радуют своими успехами в трудовой деятельности», – поделилась директор департамента образовательной деятельности СЗИУ РАНХиГС, доцент факультета экономики и финансов Анна Шматко.

Напомним, ранее в СЗИУ РАНХиГС назвали имена лучших выпускников 2022 года.

Поздравляем коллег с заслуженной победой и желаем успехов!