Владимир Шамахов удостоен медали Петра Столыпина II степени

Владимир Шамахов удостоен медали Петра Столыпина II степени
29 июня, 2022
Достижения института

Научный руководитель Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимир Александрович Шамахов удостоен медали Петра Столыпина II степени.

Почётную награду научный руководитель Института получил за большие заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Напомним, в минувшем марте Владимир Александрович Шамахов был удостоен медали за заслуги перед Санкт-Петербургом. Также его работа была особенно отмечена в апреле 2022 года: он получил медаль Учёного совета Президентской академии за большой личный вклад в развитие Северо-Западного института управления.