Владимир Шамахов удостоен медали Учёного совета РАНХиГС

Владимир Шамахов удостоен медали Учёного совета РАНХиГС
4 апреля, 2022
РАНХиГС

Научный руководитель Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимир Шамахов удостоен медали Учёного совета Президентской академии.

Почётную награду научному руководителю Института вручил лично ректор РАНХиГС Владимир Мау. Он подчеркнул, что Учёный совет Академии принял решение о награждении Владимира Шамахова данной медалью за большой личный вклад в развитие Северо-Западного института управления.

Отметим, само награждение также приурочили к 70-летнему юбилею, который Владимир Шамахов отметил в январе 2022 года.

Напомним, Владимир Шамахов в минувшем марте получил медаль за заслуги перед Санкт-Петербургом. Его работа также была особенно отмечена в апреле 2021 года: указом Президента РФ Владимира Путина он удостоен Ордена Дружбы за большие заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.