Внимание! Информация о режиме занятий

Внимание! Информация о режиме занятий
23 марта, 2024
Директор, Официальные обращения, РАНХиГС

Уважаемые студенты и сотрудники Президентской академии в Санкт-Петербурге!

Информируем вас, что с 25 марта институт возвращается к обычному (очному) режиму работы в соответствии с расписанием. Все развлекательные мероприятия отменены до отдельного распоряжения.

Дополнительно сообщаем, что во всех зданиях петербургского кампуса Президентской академии усилены меры безопасности. Просим отнестись с пониманием к возможным временным неудобствам!

Напоминаем, что в институте работает горячая линия психологической поддержки:

8 (800) 201-94-80.

Будьте внимательны, берегите себя и своих близких!