СЗИУ РАНХиГС объявляет об открытии вакансий для студентов

01 Мая2020
СЗИУ РАНХиГС объявляет об открытии вакансий для студентов

Северо-Западный институт управления Президентской Академии подключился к пилотному проекту Министерства науки и высшего образования РФ по содействию трудоустройству студентов вузов. С 1 мая по 31 августа 2020 года СЗИУ готов обеспечить работой студентов и гарантирует стабильный доход до начала следующего учебного года.

Участие в проекте могут принять студенты очной формы обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, не имеющие дополнительных источников дохода.

Уже сегодня Институт готов обеспечить учащихся работой в приёмной комиссии. Студенты смогут принять участие в обработке документов абитуриентов, поступающих через личный кабинет на сайте РАНХиГС, помогать в проведении вступительных испытаний с применением дистанционных технологий, работать с базами данных и даже вести социальные сети института. Кроме того, возможна организация сервисных и ремонтных работы на территории СЗИУ.

График трудовой деятельности, должностные обязанности и содержание услуг для внесения в договор будет определяться Институтом совместно и по согласованию с работником. Программой предусмотрена заработная плата в размере величины прожиточного минимума по региону, который составляет 12 622,10 рублей в месяц.

Места ограничены, заявки принимаются до 6 мая. Более подробная информация о возможностях трудоустройства и необходимых документах представлена в памятке проекта.

Регистрация для участия в проекте доступна по ссылке.

Задать интересующие вопросы можно по электронной почте, написав письмо по адресу: fedor-ia@ranepa.ru