В СЗИУ РАНХиГС наградили победителей конкурса «Приоритеты роста»

В СЗИУ РАНХиГС наградили победителей конкурса «Приоритеты роста»
29 мая, 2018
Достижения института

27 мая на площадке СЗИУ РАНХиГС определили победителей Всероссийского молодежного конкурса «Приоритеты роста». Свои награды получили около тридцати школьников и студентов из 17 регионов страны.

Конкурс проводился в два этапа по номинациям для различных возрастных групп: рисунок для участников 1-4 классов, инфографика – для 5-8 классов и проект на социально-экономическую тему – для школьников старших классов, студентов вузов и учащихся средних профессиональных образовательных учреждений. Ребята присылали свои работы на суд экспертного жюри.

Очная защита проектов проходила на площадках ФТАиБ и ФЭиФ Северо-Западного института управления РАНХиГС. Работы конкурсантов оценивали преподаватели СЗИУ РАНХиГС, представители бизнеса и некоммерческих организаций-партнеров Академии. Активно помогали волонтеры из числа студентов ФСПОиДП, которые проделали большую работу по обеспечению конкурса. Также в мероприятии приняли участие инвесторы, которые были готовы помочь школьникам и студентам в реализации значимых проектов.

Победители получили возможность пройти стажировку в Женеве и поработать в крупных иностранных и российских компаниях, отдохнуть в детских лагерях «Артек», «Орленок» и «Океан», бонусы в виде дополнительных баллов при поступлении в магистратуру института и гранты на программы дополнительного образования в СЗИУ РАНХиГС. Кроме того, финалисты приняли участие в ПМЭФ-2018, который проходил в Северной столице с 24 по 26 мая.