Встреча со студентами РАНХиГС Липецк

Факультет государственного и муниципального управления

Сегодня в рамках проекта «Госслужба в лицах» наш Факультет посетили гости из филиала РАНХиГС в Липецке.

На встрече присутствовали студенты первого курса ФГМУ, Студенческий совет и сотрудники Факультета.

Тирабян Карина Камоевна, руководитель образовательного направления, доцент и кандидат политических наук, Катанандов Сергей Леонидович, руководитель базовой кафедры и кандидат философских наук и Бубенок Елена Александровна, директор проекта, профессор кафедры ГМУ, выступили для наших гостей с приветственным словом.

Заместитель декана Васильев Серафим Сергеевич рассказал гостям нашего Факультета о проекте <<Муниципалитет гражданам>>.

Ещё одним этапом встречи стало знакомство со Студенческим советом Факультета и их рассказ о внеучебной деятельности и проектах на факультете государственного и муниципального управления РАНХиГС Санкт-Петербург. Для гостей также был проведён интеллектуальный квиз по тематике государственного управления.

В завершении встречи студенты Липецкого РАНХиГС выступили с гимном своего филиала, после чего гостям провели экскурсию по корпусу института, где проходят занятия будущих управленцев, показали кафедры факультета, аудитории и наше студенческое кафе. Но самым интересным для гостей стал наш знаменитый «Стул Чиновника» во внутреннем дворике, с которым все студенты делают фотографии.

Благодарим наших гостей и их руководителя делегации Соловьёву Наталью Юрьевну за сегодняшний визит. Встреча получилась максимально душевной и приятной. Всегда рады видеть наших коллег из других филиалов!