Презентации авторских курсов и открытых лекций

Факультет государственного и муниципального управления

В этом разделе сайта все желающие (абитуриенты, студенты и др.) могут ознакомиться с фрагментами лекций ведущих преподавателей кафедры государственного и муниципального управления для того, чтобы иметь представление об образовательных программах факультета.

1. Курс «Теория и механизмы современного государственного управления» (профессор, доктор социологических наук Васильева Елена Александровна)

2. Курс «Организация государственного управления в субъектах и крупных городах» (профессор, доктор политических наук Вульфович Ревекка Михайловна)

3. Курс «Актуальные проблемы и методология исторических исследований» (профессор, доктор исторических наук Шишкин Владимир Владимирович)

4. Курс «Стратегическое управление развитием территорий» (доцент, кандидат экономических наук Дорофеева Людмила Владимировна)