Факультет государственного и муниципального управления

Студенты ФГМУ стали победителями Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по социологии

10 декабря, 2021

10 декабря, 2021

14 октября Декан ФГМУ выступил на заседании Совета почётных граждан при губернаторе Ленинградской области

Научная работа студентки ФГМУ удостоена ГРАНТА правительства Санкт-Петербурга

В мае 2021 года Комитетом по науке и высшей школе Санкт-Петербурга был объявлен конкурс грантов для студентов и аспирантов городских вузов, отраслевых и академических институтов. Выпускница ФГМУ Татьяна Иодис стала победителем конкурса грантов (2021).

Научная работа студентки ФГМУ удостоена ГРАНТА правительства Санкт-Петербурга

Старт ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ШКОЛЫ МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ в новом учебном году в 91 школе

Старт ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ШКОЛЫ МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ в новом учебном году в 91 школе

Торжественная линейка в СЗИУ РАНХиГС

Всероссийский день знаний 1 сентября 2021 года в СЗИУ РАНХиГС по традиции начался в самом сердце Петербурга — Петропавловской крепости.

Торжественная линейка в СЗИУ РАНХиГС

Эксперт перечислила уязвимые места жертв мошенников

Доцент СЗИУ РАНХиГС перечислила уязвимые места жертв мошенников.

Эксперт перечислила уязвимые места жертв мошенников

Доцент СЗИУ РАНХиГС перечислила уязвимые места жертв мошенников.