Факультет государственного и муниципального управления

Декан ФГМУ выступил на заседании Совета почётных граждан при губернаторе Ленинградской области

Научная работа студентки ФГМУ удостоена ГРАНТА правительства Санкт-Петербурга

В мае 2021 года Комитетом по науке и высшей школе Санкт-Петербурга был объявлен конкурс грантов для студентов и аспирантов городских вузов, отраслевых и академических институтов. Выпускница ФГМУ Татьяна Иодис стала победителем конкурса грантов (2021).

Научная работа студентки ФГМУ удостоена ГРАНТА правительства Санкт-Петербурга

Старт ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ШКОЛЫ МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ в новом учебном году в 91 школе

Старт ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ШКОЛЫ МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ в новом учебном году в 91 школе

Торжественная линейка в СЗИУ РАНХиГС

Всероссийский день знаний 1 сентября 2021 года в СЗИУ РАНХиГС по традиции начался в самом сердце Петербурга — Петропавловской крепости.

Торжественная линейка в СЗИУ РАНХиГС

Эксперт перечислила уязвимые места жертв мошенников

Доцент СЗИУ РАНХиГС перечислила уязвимые места жертв мошенников.

Эксперт перечислила уязвимые места жертв мошенников

Доцент СЗИУ РАНХиГС перечислила уязвимые места жертв мошенников.

16 октября, 2021

Магистрант ФГМУ Алексей Шмелёв – финалист всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Магистрант ФГМУ Алексей Шмелёв стал одним из ста финалистов всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли». Конкурс, участниками которого стали почти 10 тыс. человек, проводится Всероссийским центром национальной строительной политики при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.