Факультет международных отношений и политических исследований

Наталья Жидкова приняла участие в передаче «Акценты»

13 октября, 2021
ФМОПИ

Наталья Жидкова приняла участие в передаче «Акценты»

13 октября, 2021

На ФМОПИ стартовал конкурс студенческих научных работ

11 октября, 2021

На ФМОПИ стартовал конкурс студенческих научных работ

11 октября, 2021

Опубликована статья Г. Юсуповой

В журнале "Europe-Asia Studies" за сентябрь 2021 года вышла статья доцента кафедры СПИ Юсуповой Гюзель "How Does the Politics of Fear in Russia Work? The Case of Social Mobilisation in Support of Minority Languages".

3 сентября, 2021

Опубликована статья Г. Юсуповой

3 сентября, 2021

На ФМОПИ открыли новый учебный год

Торжественная церемония начала нового 2021-2022 учебного года для студентов ФМОПИ началась в Петропавловской крепости, продолжилась организационным собранием на факультета и завершилась встречей с Генеральным консулом Финляндии.

1 сентября, 2021

На ФМОПИ открыли новый учебный год

1 сентября, 2021

Три новых партнерских соглашения с университетами из Германии, Испании и Южной Кореи

По инициативе ФМОПИАкадемия подписала новые соглашения о сотрудничестве и меморандумы о взаимопонимании с тремя зарубежными университетами: Рейн-Ваальский университет прикладных наук (г. Клеве, Германия), Университет Кастилья Ла-Манча (г. Толедо, Испания) и Кукминский университет (г. Сеул, Республика Корея) стали новыми партнёрами Северо-Западного института управления.

В летней онлайн-школе GSR приняли участие 60 студентов из 20 стран

6-9 июля 2021 года факультет провел летнюю англоязычную онлайн-школу Global Studies in Russia. В ней приняли участие 60 студентов из Великобритании, Франции, Германии, Венгрии, Румынии, Китая, Мьянмы и более чем десятка других стран. Занятия вели преподаватели факультета, а также приглашенные лекторы из вузов-партнеров.

В летней онлайн-школе GSR приняли участие 60 студентов из 20 стран