Факультет международных отношений и политических исследований

Исследовательский семинар в рамках магистерской программы «Мировая политика»

29 ноября в 16 по адресу Тучков пер., д. 7, ауд. 208 состоится исследовательский семинар на тему: «Внешняя политика Грузии в оценках грузинских экспертов».

Докладчик: Бахтуридзе Зейнаб Зелимхановна, доктор политических наук, директор Высшей школы международных отношений Санкт-Петербургского политехнического
университета Петра Великого.

29 ноября, 2024
Магистратура, ФМОПИ

университета Петра Великого.

29 ноября, 2024

Исследовательский семинар в рамках магистерской программы «Мировая политика»

10 октября 2024 года в рамках магистерской программы «Мировая политика» состоялся исследовательский семинар на тему: «О предварительных итогах реализации Программы деятельности ПА ОДКБ по сближению и гармонизации национальных законодательств государств – членов на 2021-2025 гг.».

21 октября, 2024
Магистратура, ФМОПИ

21 октября, 2024

Исследовательский семинар в рамках магистерской программы «Мировая политика»