Факультет международных отношений и политических исследований

С ДНЁМ ПОЛИТОЛОГА!

Поздравление с днём политолога!

12 сентября, 2022

С ДНЁМ ПОЛИТОЛОГА!

Поздравление с днём политолога!

12 сентября, 2022

«Туризм» и «Гостиничное дело»: настоящее знакомство с профессией в первый день учёбы

В начале учебного года бакалавры по направлениям «Туризм» и «Гостиничное дело» посетили с ознакомительными экскурсиями две ведущие гостиницы Санкт-Петербурга.

2 сентября, 2022

2 сентября, 2022

Метро, реновация и границы. Инесса Тарусина приняла участие программе «Итоги дня» на 78 канале

Заведующая кафедрой сравнительных политических исследований приняла участие в обсуждении насущной повестки в передачи "Итоги дня" на 78 канале.

18 августа, 2022

18 августа, 2022

Поздравляем доцентов ФМОПИ с победой в номинациях конкурса «Лучший преподаватель СЗИУ РАНХиГС»

Наш факультет не раз доказывал высокий профессионализм наших преподавателей благодаря результатам академической, научной деятельности и высокой оценкой работы студентами. Это подтвердилось и в рамках конкурса "Лучший преподаватель СЗИУ РАНХиГС - 2022"

16 августа, 2022

16 августа, 2022

Набор слушателей на программу «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций»

Факультет международных отношений и политических исследований объявляет набор слушателей на обучение по программе дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций» с применением дистанционных образовательных технологий.

2 августа, 2022

2 августа, 2022

Круглый стол «States of Fragility: Йемен»

Круглый стол стал первым в цикле студенческих научных мероприятий "States of Fragility", организованных кафедрой международных отношений СЗИУ РАНХиГС при участии Студенческого Научного Общества ФМОПИ и Ближневосточного клуба СК "Дипломат".

5 октября, 2022
ФМОПИ

Круглый стол «States of Fragility: Йемен»

5 октября, 2022