Факультет международных отношений и политических исследований

Преподаватель Королевского колледжа Лондона принял участие в семинаре

Политический социолог, директор Института России Королевского колледжа Лондона, со-автор книги "Кто здесь Власть?: граждане, государство и борьба за Россию", член МКС ФМОПИ Сэмуэль Грин принял участие в семинаре.

20 декабря, 2021

Преподаватель Королевского колледжа Лондона принял участие в семинаре

20 декабря, 2021

На ФМОПИ состоялся VII Декабрьский научно-практический семинар

На факультете прошел VII Декабрьский научно-практический семинар. В мероприятии приняли участие победители и участники ежегодного конкурса «Актуальные проблемы современных международных отношений».

18 декабря, 2021

На ФМОПИ состоялся VII Декабрьский научно-практический семинар

18 декабря, 2021

На ФМОПИ определили стипендиатов конкурса «корейские исследования»

На факультете подвели итоги конкурса на получение стипендии для проведения научных исследований по тематике «корейские исследования»

17 декабря, 2021
ФМОПИ

На ФМОПИ определили стипендиатов конкурса «корейские исследования»

17 декабря, 2021

Студент ФМОПИ обладатель премии «Студент года 2021»

Студент факультета международных отношений и политических исследований СЗИУ РАНХиГС Артём Винницкий стал обладателем премии "Студент года 2021". Молодой человек получил грант в размере 30 тысяч рублей.

ФМОПИ

Студент ФМОПИ обладатель премии «Студент года 2021»

Наталья Добрягина стала Visiting Professor в Университете Sciences Po Grenoble

Наталья Добрягина стала Visiting Professor в Университете Sciences Po Grenoble