Открытые исследовательские семинары по социальным наукам

Факультет международных отношений и политических исследований

Открытые исследовательские семинары по социальным наукам ФМОПИ

На протяжении учебного года наши преподаватели занимаются исследованиями в области социальных и политических наук, а открытые семинары выступают местом, где они могут поделиться своими находками и опытом. Вот уже несколько лет семинары проходят в онлайн формате, это позволяет с комфортом обсудить тему из любой точки. Особое внимание уделяется дискуссии по теме после доклада в которой может участвовать не только доценты кафедр, но и студенты.

Открытые исследовательские семинары также являются полезной площадкой для молодых исследователей-студентов, которых приглашают для выступления с докладами на студенческие секции. На семинарах они могут представить собственные наработки, а также обсудить своё исследовательское поле с коллегами и наметить будущие шаги в проекте.

Темы прошедших семинаров:

Актуальная информация об открытых исследовательских семинарах по социальным наукам доступна в группе ФМОПИ VK

По всем вопросам и предложениям обращайтесь на почту факультета
в теме письма укажите: «Открытые семинары по соц наукам ФМОПИ»
tarusina-ig@ranepa.ru