Новости магистратуры

Реабилитация сервисной индустрии

19-23 апреля прошёл Международный Форум Труда. Специалисты, эксперты и практики обсуждали вопросы в сфере труда и занятости, касающиеся управленческих решений, необходимых для преодоления кризиса в новой социально-экономической реальности.

27 апреля, 2021

Реабилитация сервисной индустрии

27 апреля, 2021

Единый день открытых дверей

25 апреля в Северо-Западном институте управления РАНХиГС при Президенте РФ состоялся Единый день открытых дверей.

26 апреля, 2021

Единый день открытых дверей