22 мая 2021 в ГБОУ СОШ №91 Петроградского района Санкт-Петербурга, которая является базовой площадкой СЗИУ РАНХиГС, прозвенел последний звонок

Факультет государственного и муниципального управления

22 мая 2021 в ГБОУ СОШ №91 Петроградского района Санкт-Петербурга, которая является базовой площадкой СЗИУ РАНХиГС, прозвенел последний звонок.

В школе два выпускных класса, один из которых — класс профильной подготовки «Управление современным городом (сити-менеджмент)».

Программа обучения реализовывалась с участием преподавателей факультета государственного и муниципального управления СЗИУ РАНХиГС. На протяжении двух лет школьники углубленно изучали основы государственного управления, менеджмента, информационных технологий.

Сегодня ребятам были вручены благодарности и памятные подарки.

Желаем выпускникам успехов, правильного жизненного выбора и, конечно, ждем их в стенах СЗИУ РАНХиГС!