ФГМУ провёл торжественную церемонию вручения дипломов

Факультет государственного и муниципального управления

Факультет государственного и муниципального управления провел торжественную церемонию вручения дипломов во дворике и в зале Ученого совета корпуса на Среднем проспекте, 57.

Праздник провели в два этапа 14 и 15 июля, факультет разделил церемонии для выпускников бакалавриата очной формы обучения и бакалавриата очно-заочной и заочной форм обучения и магистратуры. В 2022 году ФГМУ выпустил 570 дипломированных специалистов обеих ступеней образования. При этом многие из тех, кто получил свой первый диплом, уже думают о поступлении в магистратуру на свой факультет.

Церемония началась с гимна РФ, с приветственными словами и поздравлениями к участникам обратились директор СЗИУ РАНХиГС Андрей Драгомирович Хлутков, научный руководитель СЗИУ РАНХиГС Шамахов Владимир Александрович, заместитель директора СЗИУ РАНХиГС Бедрик Олег Иванович, первый заместитель главы администрации Василеостровского района Королева Галина Евгеньевна и декан ФГМУ Анатолий Алексеевич Лихтин. В празднике также принимали участие преподаватели кафедры государственного и муниципального управления и сотрудники деканата.

После официальной части выпускникам предложили сфотографироваться на аллее звезд, со стулом чиновника, с руководителями института, деканом и гостями на фоне букв РАНХиГС и ГМУ, а также в фотозоне на втором этаже корпуса на Среднем проспекте, 57.