ФГМУ в колледже «Звездный»

Факультет государственного и муниципального управления

17 ноября 2022 года прошел выездной «День ФГМУ в колледже «Звёздный«. С 2020 года ФГМУ поддерживает партнерские связи с Санкт-Петербургским колледжем «Звездный». Встреча представителей факультета на базе колледжа проходит уже в четвертый раз. Это были выступления и лекции преподавателей, руководителей и лучших студентов. В этот раз в рамках работы «Президентской школы молодых лидеров», реализуемой на ФГМУ, студентам колледжа была представлена интерактивная лекция ст. преподавателя кафедры ГМУ Натальи Платоновой «Управление карьерой». Участники события узнали о том, что такое управление карьерой, какие ее виды существуют, с какими мифами мы сталкиваемся, определяя карьерный путь. Студенты участвовали в опросах по теме лекции, а преподаватель получила обратную связь о том, какие вопросы волнуют студентов в формировании собственного карьерного пути. После лекции студсоветом ФГМУ была проведена викторина на знание основ обществознания и государственного управления. Победители получили призы в виде брендированной продукции СЗИУ РАНХиГС.