«SZIU Dance» стал лауреатом 2 и 3 степени в конкурсе «Зажигаем на Васильевском»

«SZIU Dance» стал лауреатом 2 и 3 степени в конкурсе «Зажигаем на Васильевском»
6 марта, 2018
Спорт

26 февраля танцевальный коллектив «SZIU Dance» стал лауреатом 2 и 3 степени в творческом конкурсе «Зажигаем на Васильевском».

Больше сотни танцевальных студий, ансамблей и коллективов боролись за призовые места в номинации «Хореография». Танцевальный коллектив «SZIU Dance» традиционно принимал участие в этом празднике таланта, на этот раз в двух номинациях – «Уличный танец» и «Современный танец».

Девушки представили зажигательный «Витамин D», который открывал Фестиваль Первокурсников 2018 и лиричную постановку «Иные», которая стала хореографическим экспериментом на закрытии «Академии талантов» 2018.

Мы поздравляем участников коллектива и желаем энергии для следующих побед!

А если вы хотите присоединиться и танцевать вместе с СЗИУ, вступайте в группу коллектива.